Нерешенные вопросы и недостаток информации - Как определить дату смерти без вскрытия и причина смерти отца?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня умер отец, его тело обнаружили его знакомые около 23 часов, 24 июня, т.е мы не знаем точную дату смерти. Сегодня в морге нам сказали, а вернее, спросили, какую дату смерти вписывать... Мы пребывали в шоке, неужели специалисты не выявили дату смерти, и также нам не сказали причину смерти. Это получается, что вскрытия не производили? Я не смогу дальше жить, не зная, отчего умер мой отец и в какой день...

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру.