Возможно ли выдать доверенность для неофициального работника ООО, чтобы он использовал автомобиль в аренде

• г. Симферополь

Предприятие ООО сдало в аренду авто по договору аренды и выдало доверенность своему работнику который работает неофициально.

Еще один работник тоже хочет на этом авто ездить может ли ООО выдать доверенность др. сотруднику с которым не заключен договор аренды и он является гражданином Украины.

Ответы на вопрос (1):

Да, доверенность может быть выдана любому лицу вне зависимости от наличия/отсутствия с ним каких-либо трудовых отношений.