Утерян паспорт гражданина Украины, миграционная карта, есть вид на жительство в России и украинский загранпаспорт, что делать.

• г. Краснодар

Утерян паспорт гражданина Украины, миграционная карта, есть вид на жительство в России и украинский загран паспорт, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратиться в консульство Украины в г. Ростов-на-Дону пер. Халтуринский, 28/40

Телефон: +7 (863) 227 05 51,

+7 (863) 227 05 49.