Вопросы ответственности при установке памятника без необходимых документов на могиле родственника

• г. Москва

Установили памятник на могиле родственника без нужных документов, не знали, что они требуются, какая ответственность за это может последовать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да никакой ответственности не последует, если прямые наследники не подадут на вас в суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.