Летим в Турцию по загранпаспорту, во время отдыха исполняется 45 лет, выпустят меня обратно, паспорт загран до 2021 года.

• г. Санкт-Петербург

Летим в Турцию по загран паспорту, во время отдыха исполняется 45 лет, выпустят меня обратно, паспорт загран до 2021 года.

Ответы на вопрос (1):

Да, выпустят и впустят. Срок для замены общегражданского паспорта с даты исполнения 45 лет-один месяц. Тем более, что вы выезжаете и вьезжаете по загранпаспорту.