Имею ли я право на пересчет суммы, если не сообщал данные по счетчикам воды?
• г. Вологда
Если за пол года не сообщались данные по счетчикам холодной и горячей воды и коммунальные системы насчитали сумму по норме. В итоге их данные намного выше фактических показаний. Имею ли я право потребовать пересчета суммы.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Нет, если Вы показания не передавали в течение всего указанного Вами срока, то расчет производится по нормативу.