Могу ли я проживать в квартире на своё усмотрение, если я являюсь собственником части квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Может ли жить в квартире человек по моему усмотрению?

У меня в собственности находится часть квартиры (5/8 от всей квартиры), остальная часть принадлежит другому человеку. Может ли в квартире, кроме меня, находиться другой человек без разрешения второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Нет не может никто там находиться без согласия всех собственников, а у вас ещё и меньшая часть квартиры.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.