Оформление наследства - квартира в Тбилиси и законный брак
• г. Краснодар
Муж умер 03 апреля с.г. у него квартира в Тбилиси, ему в 2001 г. тетя оформила на него дарстаенную 2-ух. квартиру. Я могу вступить в наследство. , в 1996 году в законном браке.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Добрый день. Конечно можете, но к наследникам первой очереди так же будут привлекаться его дети и родители, все наследственное имущество между наследниками будет делиться равными долями.