Вправе ли я потребовать от продавца проведения межевания с возложением расходов на продавца, полным или частичным?

• г. Санкт-Петербург

Геометрические границы приобретаемого участка четко не определены. Вправе ли я потребовать от продавца проведения межевания с возложением расходов на продавца, полным или частичным? И имеются ли различия и подводные камни при заключении договора в простой письменной форме, как настаивает агент, сопровождающий сделку? Заранее спасибо за ответ. С уважением. Антон.

Ответы на вопрос (1):

вы вправе потребовать от продавца все, что угодно, но он может перестать быть продавцом именно для вас из-за непомерных требований..