Суд без кассовых документов - работница пятерочки судится после увольнения за прогул

• г. Казань

Работала в пятерочке, уволили якобы за прогул, подала в суд, Ответчик не предоставил кассовые документы, выемку - который был бы доказательством, что будет, какой вывод должен сделать суд...

Ответы на вопрос (1):

В каждом магазине есть видеокамеры. Отгул это отсутствие на работе 2 и более часов без уважительной причине.