Изменение владельца жилой квартиры после трагического инцидента и возможные последствия

• г. Карагай

Сбили ребенка на смерть, виновники купили нам с сожителем квартиру оформила мы ее пополам, сожителя посадили он арменин, могу я переделать документы на квартиру на себя. После срока скорее ну будет депортация.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Можете, если он даст доверенность для этого.

Добрый день! Нет не можете. Право собственности изменить можно только по приговору суда, решению суда, договору. Депорт не влияет на права собственности.