Может ли бывший супруг угрожать судом после дачи нотариального согласия на продажу квартиры?

• г. Саратов

Бывший супруг дал нотариально согласие на продажу квартиры, написал, что не против продажи и претензий не имеет. Сделка по продаже состоялась. Теперь он угрожает судом. Имеет он на это право?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Пусть подает. Вы свои обязательства по закону выполнили.

Шлите его на фиг. каким судом угрожает. От него согласие было. Квартира в браке была продана?