Запись в трудовой книжке по профессии ветврача в колхозе вызывает проблемы при подтверждении стажа - что делать?

• г. Челябинск

Есть запись в трудовой книжке колхозника, что я работала ветврачом, пенсионный требует подтверждение, что местность относилась к селу, но ведь трудовую колхозника открывали только работникам колхоза, что делать, я живу сейчас совсем в другом регионе, мне 73 года и колхоза давно нет и работала в 1960 годах. Это мне необходимо для подтверждения стажа и доплаты.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать сделать запрос в архив той области, где вы работали.