Как зарегистрировать собственность на участки при распределении под дачное строительство, которые принадлежат другому собственнику, но на которые он не претендует?

• г. Москва

При распределении участков под дачное строительство выявилось, что часть участков принадлежит другому собственнику. Причем, на эти участки он не претендует. Как возможно зарегистрировать собственность.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Они как я понимаю, они не оформлены?