Можно ли вернуть задаток приходной кассового чека, если я передумала покупать этот поддержанный автомобиль?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Если у вас в чеке указано слово "задаток", то вернуть его будет проблематично.

Если никакого письменного подтверждения того, что деньги передавались как задаток, то это был аванс.

Просто требуйте его возврата.

Смотря что вы собираетесь возвращать,задаток? авансовый платеж?