Возможно ли получить детское пособие до 1,5 года без документов отца при отсутствии брака и проживании отцовства?

• г. Симферополь

Можно ли обойтись без документов отца при подаче на детское пособие до 1,5 года? Так как мы официально не в браке, вместе не проживаем только признано отцовство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно обойтись, напишите заявление по какой причине не можете предоставить документы отца, что официально не в браке, вместе не проживаете,