Как решить проблемы с квартирой, полученной в наследство, когда появились крыша и плесень на стенах?

• г. Нижний Новгород

Я в 2015 получила квартиру как сирота, квартира хорошая с ремонтом, но спустя четыре года начала течь крыша и стены покрываться плесенью, обращалась в Дук сказали что капремонт будет в 2036 году, подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, пишите заявление в прокуратуру с фотографиями и т.д. И Жилищную инспекцию. Жалуйтесь на управляющую компанию.