Как узнать текущую стоимость акций металлургического предприятия, купленных родителями в 1999 году?

• г. Екатеринбург

Родители нашли акции металлургического предприятия, купленные еще в 1999 году по номинальной стоимости о, 50 руб. по сей момент предприятие успешно функционирует. Как и где узнать, по какой стоимости сегодня возможно продать эти акции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы можете найти сайт организации, обратиться к администрации и уточнить стоимость акций.