Заявление о предоставлении условий для спокойной работы в соответствии со статьями Конституции РФ и Трудового кодекса

• г. Ярославль

Человек собирается писать заявление, чтоб на работе предоставили условия для спокойной работы (то есть санитарные номы не хорошие в кабинете, вредят здоровью и общение и отношение напряжение) . Скажите пожалуйста, на какие статьи конституции РФ и трудового кодекса надо упираться в заявлении? Может не обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обоснования для этого и не только на законодательном уровне.