Проблемы с приобретенным стабилизатором напряжения - как отказаться от товара и вернуть деньги?

• г. Элиста

Недавно приобрел стабилизатор напряжения в интернет магазине ситилинк. После его установки на стену и подключения выяснилось что он не включается. Приехав в магазин сдал товар в гарантийный отдел с описанием что товар ненадлежащего качества. После 10 дневной проверки товара мне перезвонили и сказали что он неисправен и вы можете вернуть деньги или обменять на аналогичнный. Но спустя час мне перезванивают повторно и говорят что информация была ошибочной и в товаре дефектов не обнаружено. Но я знаю что товар не работал и такого быть не может. Могу ли я отказаться от получения данного товара? Итребовать возврать денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Если денег не вернут, то претензию, потом в суд.