Как зарегистрировать брак с осужденным пожизненно в другой стране, имея долги у судебных приставов - пошаговая инструкция и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Я имею долги у судебных приставов. Хочу зарегистрировать брак с осужденным пожизненно который сидит в Латвии. Я сама из России. Подскажите пожалуйста, смогу ли я выехать к нему для регистрации брака. И с чего начать. Как подать документы и куда следует обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть запрет на выезд из-за долгов, то не сможете вы выехать.