В течении какого времени я могу снять побои

• г. Ставрополь

Вчера мой муж меня побил. Сегодня все болит и вдобавок сегодня выходной. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам можно обратиться в травмпункт (он работает круглосуточно), чтобы врач зафиксировал причиненные вам телесные повреждения, а можно и в бюро судебно-медицинской экспертизы (в Ставрополе на ул. Дзержинского, 70; желательно, конечно, узнать телефон и уточнить график их работы в выходные дни).

Вообще с побоями можно приехать в любое время, конечно, пока кровоподтеки и ссадины не сойдут, эксперт определит их давность, но чем раньше, тем лучше!

Спросить
Пожаловаться

Вчера мой муж напился и пытался задушить меня сегодня у меня сильно болит горло, спас меня наш сын 18 лет он оттащил мужа, подскажите пожалуйста, как можно наказать мужа? И что ему будет? Хочу подать на развод, что мне для этого нужно?

Моя жена побила дочку за это я её побил. Она написала на меня заявление что мне предусмотренно.

Мой муж военный. Когда мы гуляли к нам пристал парень мой муж его побил. Этот парень позвонил друзьям приехало 3 человека и побили моего мужа. Мы подали заявление сняли побои. Тот парень тоже написал на мужа заявление и снял побои. Что грозит моему мужу веть он военный.

Меня вчера на глазах сына (9 лет) бывший муж (мы офиц. В разводе) ударил. Хотела ехать в милицию - не пустил. Сегодня болит голова. Что при этом делают? Можно ли в трам. Пункт обратиться (сегодня 13.06.15 выходной)? Сегодня угрожал, что в следующий раз застрелит. И еще вопрос: Как ограничивают права отца и сводят к минимуму встречи детей и отца? Спасибо.

Вчера моего 4-х летнего ребенка побила взрослая женщина. Как мне быт в этой ситуации. Т.к. к сожалению меня в этот момент рядом не было с ребенком гуляла моя подруга, и женщина которая побила моего ребенка мотивировала это тем, что мой сын дрался с ее девочкой 6 лет. После этого она еще и оскобляла нас нецензурно (когда я пригшла и начала выяснять на каком основании побили моего ребенка). Мои действия?

Сегодня присвоена 3 группа инвалидности, я так понимаю, что больничный мне закроют, но ведь у меня боли, на комиссии сказали, что операция была объемной и лучевая, поэтому болит. И что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня побил муж. участковый не приежает... что мне делать?

Вчера упала в автобусе, водитель резко притормозил. Все было как в тумане. До дома я дошла. Сегодня болит все тело, руки в синяках, на голове шишка. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение