В течении какого времени я могу снять побои

• г. Ставрополь

Вчера мой муж меня побил. Сегодня все болит и вдобавок сегодня выходной. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам можно обратиться в травмпункт (он работает круглосуточно), чтобы врач зафиксировал причиненные вам телесные повреждения, а можно и в бюро судебно-медицинской экспертизы (в Ставрополе на ул. Дзержинского, 70; желательно, конечно, узнать телефон и уточнить график их работы в выходные дни).

Вообще с побоями можно приехать в любое время, конечно, пока кровоподтеки и ссадины не сойдут, эксперт определит их давность, но чем раньше, тем лучше!