Стоит ли идти после 9 класса ЗАОЧНОЕ обучение? Какие в этом полюсы и минусы?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

После окончания 9 классов Вы можете поступить на очно/заочное отделение колледжа и получить через 3 или 4 года среднее профессиональное образование, форма учебы не зависит, далее можете поступить сразу на 2 курс в вуз. Заочное в приоритете, если работаете, также наличие свободного времени.

См. ФЗ «Об образовании»