Проблемы совместного проживания военнослужащего и супруги из-за географического разделения районов для посещения детского сада и школы

• г. Вологда

Военнослужащий. Дети ходят в один и тот же садик с логопедическим уклоном, нужен для старшего ребёнка-ходит в коррекционную группу (есть проблемы). В этом году пойдет в школу в коррекционный класс. Садик и школа находятся в другом административном округе, отличном от моего места службы. По месту службы детский сад и школа не могут предоставить для моего ребёнка адаптивную программу. Супруга временно прописалась у родственников, для получения места в садике и школе. Географически места заведений и место службы находятся в пределах двух районов-70 км. Возникает вопрос в совместном проживании, так как ездить сурпуге каждый день утром накладно и мучить детей. А видемся мы только в выходные. Не считая командировок, дежурств. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А какой вопрос о совместном проживании Вы хотите узнать?