Какие справки требуются от отца при прописке ребенка по месту жительства матери?

• г. Уфа

Отец ребенка находится в разводе с его матерью. Нужны ли какие-нибудь справки от отца, если мать хочет прописать его (ребенка) по своему месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксюша. Если при разводе место жительства ребенко установлено с матерью, то никакого разрешения на прописку от бывшего супруга не нужно. Предъявите в паспортный стол решение суда, свой паспорт и документы ребенка.