Возможность установки клумбы перед забором по закону на участке в Садоводческом Товариществе г. Краснодара при расстоянии 1 метр от дороги

• г. Краснодар

У меня участок находится в Садоводческом Товарищества в г. Краснодаре. Могу ли я по закону за забором, перед своим двором сделать клумбу для цветов или декоративных деревьев. Расстояние между забором и дорогой 1 метр?

Ответы на вопрос (1):

Закон - это не регулирует. Земля - в этом случае общего пользования, решения о порядке ее использования - принимаются самой организацией, в лице соответствующего органа управления.