Меня зовут Галина - что делать, если руководитель не учитывает мое заявление и отправляет меня в неотложный отпуск?

• г. Оренбург

Меня зовут Галина. У моего руководителя лежит моё заявление по собственному желанию. Мы все писали его при приеме на работу. Отработав у него 7 мес. он отправляет меня многодетную мать воспитывающую ребенка-инвалида в неотлачиваемый отпуск. Что мне делать, куда обратиться за защитой своих прав.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам следует обратится в трудовую инспекцию по месту нахождения предприятия.