Могу ли я,как родная сестра хоть что то узнать о одном человеке?

• г. Харьков

Как искать оставленного в роддоме, брата (1973 г. р) в Караганде, если после смерти мамы, ему даже не дали имя. Архив и загс Караганды отвечает, что нашей фамилии нет ни при регистрации о рождении, ни о смерти, ни об усыновлении. Есть одна справка о его рождении, и всё.Куда следует написать, как найти родного брата? Возможно ли,что он усыновлен, а Загс просто не имеет право сообщить об этом? Могу ли я,как родная сестра хоть что то узнать о одном человеке?

Ответы на вопрос (1):

Галина, здравствуйте. Попробуйте обратиться в телевизионную передачу "Жди меня" за помощью.Удачи.