Как доказать и снять наследственное наследство в банке, принадлежащее моему сыну?

• г. Екатеринбург

Мой сын получил наследство от дедушки, доля в квартире, которую мы продали. Деньги я отнесла в банк и положила на счёт младшей дочери, так мне посоветовала сотрудница сбербанка, т.к процент на ребёнка больше. Сказала, что я легко могу их снять через пол года, только надо взять разрешение с опеки. Сегодня я ходила в опеку, где мне отказали в выдачи денег. Как я могу доказать и снять эти деньги? Эти деньги принадлежат моему сыну, есть документ продажи доли.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ органа опеки в судебном порядке.

Добрый день

Предоставьте документы, договор купли-продажи, свидетельство о рождении и пояснительную записку.