Сокращение выплат или неправомерное начисление зарплаты ночным сторожам в гараже городской больницы?

• г. Махачкала

Работаю в гараже городской больницы ночным сторожем. Нас трое. Раньше нам начисляли МРОТ (11280). Теперь вот уже три месяца как нам начисляют всего 7476 руб. Ссылаются на нехватку средств и в табелях учета рабочего времени пишут 120 часов в месяц каждому из троих. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если пишут меньше, чем вы на самом деле отработали, то конечно же неправильно, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Добрый день. Вас обманывают. Обратитесь в трудовую инспекцию.