Скажите пожалуйста,на пересмотре дела меняется только состав суда или и прокурор тоже?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста, на пересмотре дела меняется только состав суда или и прокурор тоже?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду новое рассмотрение дела после отмены приговора (решения) суда первой инстанции, то меняется только состав суда, ограничений по участию прокурора, ранее принимавшего участие в процессе, законом не предусмотрено.