Оформление договора реструктуризации и процент выплаты при ежегодном платеже только процентов

• г. Красноярск

Как должен быть оформлен договор реструктуризации, и какой процент я должна буду выплачивать, если составить выплату только процентов на 1 год? (а полный платёж равен 5700 рублей).

Ответы на вопрос (1):

Анна у вас не совсем корректно сформулирован вопрос. По существу на него не ответить, поскольку нужно изучать как первоначальный кредитный договор, так и проект нового кредитного договора. Реструктуризация это процесс. По большому счету, уменьшение платежа достигается за счет увеличения срока кредита, проценты вы платите в обоих случаях.