Помощь в получении кредитов - удачное одобрение и неожиданные отказы – опыт клиента

• г. Челябинск

Обратился в бюро финансовой помощи у меня плохая история кредитования. Перезвонили сказали что одобрили кредиты в пяти банках. Попросил внести сумму 5000 т. Заключить договор и ехать в банк получать деньги. Читаю отзывы пишут что люди приезжают в банк а там им отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан!

Возможен развод. Договаривайтесь непосредственно с банками.