Возможно ли оформить себе в собственность 1/2 доли земельного участка, если другая 1/2 доля принадлежит другим членам семьи, но они не присутствуют на участке?

• г. Барнаул

Земельный участок в размере 1/2 доли собственности другая 1/2 доли принадлежит другим членам семьи но они не появляются на этом участке могу ли я Я 1/2 доли оформить себе в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не можете. Для оформления права собственности заключите договор купли-продажи или дарения.