Банк начисляет дополнительные 1% к оплате кредита после отказа от страховки через 3 года без предупреждения

• г. Красноярск

Может ли банк начислить дополнительно 1% к оплате кредита (у нас ипотека), если мы отказались от страховки через 3 года. И нас никто не опевестил о изменениях. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да банк может поднять ставку на 1 в случае отказа от страховки.