Как вернуть задаток за несуществующую соковыжималку у компании Бауэр?

• г. Владикавказ

Компания Бауэр втюхала соковыжималку. Внесла задаток 7000 руб. Потом уже выяснила, что таких соковыжималок эта фирма не производит. Как вернуть задаток?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от товара, до момента его получения. Напишите заявление о возврате задатка и отказе от договора купли-продажи.