Переход с должности химика на повара или механика - опыт и образование

• г. Казань

С должности химика на должность повара или механика? Контракт на химика подписан на 2 года, имею среднее профессиональное образование техника-технолога (повара).

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Это возможно. Все на усмотрение командования. Необходимо будет вносить изменения в контракт... Только кому из командования это нужно?