Смена даты в договоре купли-продажи автомобиля после снятия его с учета - возможно ли это?

• г. Симферополь

Могу ли я собственноручно переписать договор купли-продажи с новой датой, если прошло уже больше 10 дней с момента заключения договора и старый владелец снял авто с учета?

Ответы на вопрос (1):

Переписать то сможете, только Вам все равно придется ехать к старому владельцу, чтобы он опять поставил ее на учет.

С уважением.