Нарушение границ - Бывший муж свободно доступается к моей квартире и вещам ребенка

• г. Кольчугино

Бывший муж в мое отсутствие приходит в мою квартиру, объясняя это тем,

что он приходит к ребенку. Может взять любые вещи сына к себе домой, опять же, объясняя тем, что это взял ребенок. Сыну 7 лет и он бывает дома у отца.

Ответы на вопрос (1):

Жанна если бывший муж не зарегистрирован в вашей квартире то пользоваться квартирой не имеет права Вашем случае нужно составить соглашение о порядке общения с ребенком, если соглашение не достигнуто то нужно обратиться в суд и в судебном порядке установить порядок общения с ребенком.