Как отказаться от заказанного амулета, если не удается дозвониться и курьер уже в пути?

• г. Казань

Мне позвонили, предложили амулет заказать, теперь не могу дозвониться и отказаться от него, а там курьер должен привезти. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы обратно к ним не дозвонились - тоже пусть к вам не дозвонятся... в любом случае, вы не обязаны покупать того, что не хотите...