Использование материнского капитала при покупке квартиры в ипотеку - возможно ли это внебрачным парам?

• г. Мурманск

Мы с мужем не в браке, родился второй ребенок. Муж хочет купить квартиру в ипотеку и часть ипотеки перекрыть мат капиталом. Возможно ли использованные мат капитала вне брака, но с условием выделения доли детям?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению так нельзя будет сделать.