Подскажите а можно ли подать ходатайство о том, чтобы заседание перенесли на более ранний срок?

• г. Белгород

Рассматривается иск по взысканию алиментов на несовершеннолетнего. Заседание (уже 3 е по счету) перенесено на 05 апреля. Подскажите а можно ли подать ходатайство о том, чтобы заседание перенесли на более ранний срок? Есть ли такие ходатайства в практике и как это написать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна. В связи с чем откладывают заседания и для чего ускорять процесс? Алименты назначат со дня подачи заявления в суд, так что Вы ничего не потеряете.

Адвокат Чернюк Елена Витальевна, г. Белгород, т. 8-920-566-91-37, еle67453536@yandex.ru