Предлагается заключить договор с Правэкс о упрощении выплаты кредита и снижении процента вычета из пенсии на 20%

• г. Кострома

Зд-те,я хочу заключить договор с правэкс о упрощении выплаты кредита, предлагают помощь о меньшей сумме долга, и что приставы смогут вычитать всего по 20%вместо 50%из пенсии, возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Глупости Вам предлагают.