Банк не предоставил оригиналы документов - возможность отмены судебного решения в апелляционной жалобе

• г. Санкт-Петербург

Судья первой инстанции в определении обязал банк предоставить оригиналы документов. Банк не предоставил. Судья вынес судебное решение об оплате долга по кредиту. Могу я в апелляционной жалобе отменить судебное решение или пересмотр дела.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете так как суд всесторонне полно не исследовал все доказательства.