Проблемы с канализацией - Как бороться с жителями квартиры №7, которые засоряют трубу и вызывают проблемы для других жителей

• г. Тверь

У нас многоквартирный двухэтажный деревянный дом. канализации у многих нет, есть ямы для туалета пристроенные к дому. Несколько раз предупреждала соседей что буду жаловаться, но действий от них никаких не поступает. И так, проблема в следующем: через квартиру №5 проходит труба туалетная из квартиры №7,систематически она засоряется и фекалии жителей квартиры№7 текут из окна квартиры №5,затекая по стене в квартиру №2 соседнего подъезда. Жители дома возмущены, куда жаловаться не знаем, так как квартира №5 муниципальная, а квартира№7 в собственности. Подскажите пожалуйста как нам бороться с жителями квартиры №7

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У вас есть управляющая компания? Обратить в организацию, которая управляет вашим домом.