Как защитить свои права на земельный участок после регистрации другого лица в МФЦ?

• г. Биробиджан

У меня есть земельный участок, который я обрабатываю 18 лет. Мне даже суд вынес положительное решение для оформления в собственность. Но я не успела оформить, так как появилось иное лицо, которое зарегистрировал в мфц. этот участок. Пытается обжаловать мое решение суда. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Каким образом пытается обжаловать? Решение суда вступило в законную силу? Нужно смотреть документы, чтобы грамотно вас проконсультировть.