Условие совместной собственности в договоре мены квартир при отсутствии выделенных долей

• г. Липецк

Квартира в совместной собственности супругов, доли не выделены. Хотим произвести сделку мены квартир, с переходом права собственности на новую квартиру, так же в совместную собственность супругов. Я титульный собственник. Как в договоре мены прописывается это условие? Или не прописывается вообще?

Ответы на вопрос (1):

Не прописывается. Действующим законодательством совместная собственность супругов подразумевается.