Как внести нового хозяина в договор купли-продажи мотоцикла, если в нем указан прошлый хозяин, купивший его в салоне?

• г. Магнитогорск

Я покупал мотоцикл но на учёт его не ставил, прошло время и сейчас его продаю, покупатель спрашивает на счёт того, что в договоре купли-продажи вписан прошлый хозяин мотоцикла, которы покупал его в салоне, как и куда вписать нового хозяина в ДКП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! А как вы покупали мотоцикл? По договору купли-продажи?