Мой родной дядя, родной брат моего отца, постоянно зарегистрирован один в муниципальной квартире.

• г. Санкт-Петербург

Мой родной дядя, родной брат моего отца, постоянно зарегистрирован один в муниципальной квартире. Если он меня зарегистрирует у себя постоянно, то буду ли я иметь право на приватизацию его жилья, он сам так хочет, до этого я в приватизации не участвовал.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будете, т.к. для приватизации жилья Вам необходимо быть там зарегистрированным не менее 3 лет.