Вернуть деньги за услуги агентства и залоговую сумму хозяину квартиры - возможно ли после нахождения другого жилого помещения?

• г. Владивосток

Заключили договор с агентством о найме жилого помещения. Через сутки не заезжая в квартиру нашли другую от агенства. Можно ли вернуть деньги за услуги агенства и залоговую сумму хозяину квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с агентством, изучайте эти условия.

Все что Вы спрашиваете должно быть написано в договоре найма... читайте...